Calendario

Data Partita Risultato
1 09/11/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

1 09/11/2019 17:00
G.S.D. Porto Torres
SSD Santa Lucia
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

1 09/11/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

1 09/11/2019 17:00
Santo Stefano Avis
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

2 16/11/2019 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Studio 3A Millennium Basket
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

2 16/11/2019 20:00
G.S.D. Porto Torres
UnipolSai Briantea84
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

2 16/11/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

2 16/11/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Santo Stefano Avis
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

3 23/11/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
UnipolSai Briantea84
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

3 23/11/2019 15:00
Santo Stefano Avis
G.S.D. Porto Torres
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

3 23/11/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

3 28/11/2019 15:30
SSD Santa Lucia
Deco Group Amicacci Giulianova
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

4 30/11/2019 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

4 30/11/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
SSD Santa Lucia
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

4 30/11/2019 20:00
G.S.D. Porto Torres
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

4 30/11/2019 17:00
Santo Stefano Avis
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

5 14/12/2019 20:00
Studio 3A Millennium Basket
G.S.D. Porto Torres
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

5 14/12/2019 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
UnipolSai Briantea84
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

5 14/12/2019 17:00
SSD Santa Lucia
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

5 14/12/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Santo Stefano Avis
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

6 21/12/2019 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Studio 3A Millennium Basket
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

6 21/12/2019 16:00
G.S.D. Porto Torres
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

6 21/12/2019 20:30
UnipolSai Briantea84
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

6 21/12/2019 17:00
Santo Stefano Avis
SSD Santa Lucia
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

7 11/01/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
G.S.D. Porto Torres
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

7 11/01/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

7 11/01/2020 17:00
SSD Santa Lucia
Studio 3A Millennium Basket
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

7 11/01/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Santo Stefano Avis
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

8 18/01/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

8 18/01/2020 17:00
SSD Santa Lucia
G.S.D. Porto Torres
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

8 18/01/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
UnipolSai Briantea84
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

8 18/01/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Santo Stefano Avis
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

9 08/02/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

9 08/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
G.S.D. Porto Torres
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

9 08/02/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
SSD Santa Lucia
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

9 08/02/2020 17:00
Santo Stefano Avis
Deco Group Amicacci Giulianova
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

10 15/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Studio 3A Millennium Basket
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

10 15/02/2020 16:00
G.S.D. Porto Torres
Santo Stefano Avis
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

10 15/02/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

10 15/02/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
SSD Santa Lucia
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

11 22/02/2020 18:00
Deco Group Amicacci Giulianova
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

11 22/02/2020 17:00
SSD Santa Lucia
UnipolSai Briantea84
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

11 22/02/2020 15:30
Dinamo Lab Banco di Sardegna
G.S.D. Porto Torres
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

11 22/02/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Santo Stefano Avis
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

12 29/02/2020 20:00
G.S.D. Porto Torres
Studio 3A Millennium Basket
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

12 29/02/2020 20:30
UnipolSai Briantea84
Deco Group Amicacci Giulianova
-
PalaMeda, via Udine 1/A - Meda

-

12 29/02/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

12 29/02/2020 17:00
Santo Stefano Avis
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-

13 07/03/2020 20:00
Studio 3A Millennium Basket
Dinamo Lab Banco di Sardegna
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

13 07/03/2020 15:00
Deco Group Amicacci Giulianova
G.S.D. Porto Torres
-
PalaMaggetti, piazza Olimpia - Roseto degli Abruzzi

-

13 07/03/2020 18:00
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
UnipolSai Briantea84
-
Palazzetto ItalCementi, via dello Statuto - Bergamo

-

13 07/03/2020 17:00
SSD Santa Lucia
Santo Stefano Avis
-
IIS Pacinotti - Archimede, via Pasquariello 27 - Roma

-

14 28/03/2020 17:00
G.S.D. Porto Torres
Special Bergamo Sport Montello S.p.A.
-
Pala Mura, via Palladio - Porto Torres

-

14 28/03/2020 17:00
Dinamo Lab Banco di Sardegna
Deco Group Amicacci Giulianova
-
Pala Serradimigni, Piazzale Segni - Sassari

-

14 28/03/2020 17:00
Studio 3A Millennium Basket
SSD Santa Lucia
-
Palazzetto dello Sport, via Pozzetto 23/6 - Piombino Dese

-

14 28/03/2020 17:00
Santo Stefano Avis
UnipolSai Briantea84
-
PalaPrincipi, via Piemonte - Porto Potenza Picena

-